российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские газовики едут на Спартакиаду в Казань

Более сотни спортсменов из сборной ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» едут на «газовую» летнюю спартакиаду в Казань.

С 17 по 24 августа 2013 года в Казани пройдут летние игры X взрослой и V детской летних Спартакиад ОАО «Газпром». Спортивная сборная ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург», в составе которой более сотни спортсменов – взрослых и детей, также будет бороться за медали. Уже завтра свердловские газовики отправятся в столицу Татарстана. «Торжественная церемония открытия Спартакиады пройдет 18 августа на территории конно-спортивного комплекса «Казанский ипподром», там же 23 августа пройдет церемония закрытия Спартакиады», – отмечают в пресс-службе предприятия.

Стоит отметить, что спортивное мероприятие в Казани соберет более чем 2500 тысяч спортсменов со всей страны – 25 взрослых и 17 детских команд из 29 дочерних обществ ОАО «Газпром». «В течение недели на восьми спортивных площадках будет идти борьба за призовые места в шести видах спорта: волейболе, легкой атлетике, плавании, гиревом спорте, баскетболе и футболе. Представители детских команд будут бороться за победу в четырех видах спорта: плавании, легкой атлетике, настольном теннисе, футболе. Всего во время Спартакиады будет разыграно 396 медалей», – говорится в сообщении газовиков.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 15.08.13

В Екатеринбурге автомобиль и мотоцикл не поделили дорогу: все закончилось разборкой (ФОТО, ВИДЕО). / Верховный суд РФ начал рассмотрение апелляции «уральского мятежника». / Департамент госзаказа заинтересовался спермой свердловчан. Цена вопроса миллион. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках