российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Прокуратура взяла на контроль подготовку свердловских школ к учебному году

Прокурорские работники взяли на контроль подготовку свердловских школ к новому учебному году.

Как передает корреспондент «Нового Региона», всем территориальным прокурорам поручено организовать проверки соблюдения законодательства при подготовке учебных заведений к 2013-2014 учебному году совместно с другими контролирующими и надзорными органами. Такое распоряжение озвучил и.о. прокурора Свердловской области.

В ходе контрольных мероприятий специалистам предстоит проверить пожарную безопасность в школах, соблюдение санитарных норм и правил при организации питания школьников, а также образовательного процесса. Помимо этого, проверкам подвергнутся школьные автобусы, спортивные сооружения, площадки и инвентарь. Подготовка образовательных учреждений к новому учебному году находится на контроле и.о. прокурора области.

Ближе к сентябрю региональная прокуратура озвучит результаты проверочных мероприятий.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 15.08.13

Мэр Краснотурьинска Верхотуров в больнице – обвинение ему не предъявили. / Свердловские газовики едут на Спартакиаду в Казань. / В Екатеринбурге автомобиль и мотоцикл не поделили дорогу: все закончилось разборкой (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках