российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Арамили при сушке овощной ямы погибла женщина

В Арамили женщина погибла из-за отравления угарным газом при сушке овощной ямы.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области, в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в овощной яме по улице Демьяна Бедного в городе тела 54-летней женщины, предположительно, отравившейся угарным газом. С места происшествия в больницу также был доставлен ее сын. Он тоже получил отравление угарным газом, но благодаря своевременно оказанной медицинской помощи, остался жив. По факту случившегося Сысертским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки.

Предварительно установлено, что гибель женщины и отравление ее сына угарным газом произошло при сушке овощной ямы. Погреб они начали просушивать еще накануне, для чего развели в нем огонь. Невыветрившийся дым в овощной яме привел к потере женщиной сознания и последующей ее гибели. Пытаясь спасти мать, сын залез в погреб и тоже потерял сознание. Очевидицей произошедшего стала его бабушка, которая позвала на помощь соседей. Однако спасти им удалось только молодого человека.

На данный момент следователем проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств случившегося. Назначены и проводятся необходимые экспертные исследования, осуществляются опросы граждан.

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 16.08.13

Как просыпается Екатеринбург (ФОТО, ВИДЕО). / В Екатеринбурге задержана женщина, продававшая места в детских садах. / В Екатеринбурге возрождается самогоноварение (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках