российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В день 290-летия Екатеринбурга Силина наделили правом «эксклюзивного» пиара

Кандидата в мэры Якова Силина наделили «эксклюзивным» правом предвыборного пиара. Использовать такую возможность Яков Петрович может в дни празднования 290-летия Екатеринбурга. Как отмечает корреспондент «Нового Региона», это своего рода бонус от действующей команды горадминистрации – в рамках предвыборных договоренностей с командой губернатора Куйвашева.

Кандидат на пост главы города Яков Силин получил «зеленый свет» для саморекламы на праздничных площадках уральской столицы. Как известно, в эти выходные Екатеринбург с размахом отметит свое 290-летие. По этой причине кандидата от области – вице-губернатора Силина наделили эксклюзивным правом политического пиара. Как рассказали «Новому Региону» в мэрии, «у Якова Петровича будет полная свобода действий». Он имеет право на выступление в совершенно любом районе города, на совершенно любом мероприятии. Пусть даже это будет экспромт, который ранее не оговаривался. «Соответствующее указание было дано главам всех районов Екатеринбурга», – говорят в мэрии.

Добавим, что согласно графику самого кандидата Силина – в ближайшую субботу он появится как минимум на трех площадках. Так, в 10:45 г-н Силин должен посетить выставку цветов, которая пройдет в сквере на Октябрьской площади. Предполагается, что Силин по ней пройдет, говорят в резиденции. Уже в 11:10 Якова Петровича можно будет застать на выставке ретроавтомобилей на Площади 1905 года – там Силин пообщается с автолюбителями. Но времени на это у кандидата будет крайне мало – уже в 11:30 Силина ждут на Гастрономическом фестивале Кухни народов мира на пересечении Малышева – 8 марта.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 16.08.13

В «Академическом» открыли еще одну суперсовременную школу. / Полицейский из Березовского прописал в своем доме 50 гастарбайтеров. / Следователи по особо важным делам собирают компромат на главу Белоярки Александра Привалова. Задача – возбудить «уголовку» перед выборами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках