российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев, Порунов и ГФИ Шабанов поздравили Екатеринбург с 290-летием

Екатеринбург начал отмечать 290-летие со дня основания. Как сообщает корреспондент Нового Региона, официальная часть сегодня началась в ККТ «Космос». Поздравить город и горожан пришли губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и спикер гордумы, глава Екатеринбурга Евгений Порунов.

Кроме того, поздравительный адрес от полпреда президента РФ в УрФО Игоря Холманских зачитал ГФИ по Свердловской области Владимир Шабанов. Что касается Куйвашева, то в своем поздравительном выступлении он сосредоточился на крупных стратегических целях, которые предстоит достигнуть Екатеринбургу. Это проведение на достойном уровне матчей ЧМ-2018 по футболу, а также победа в борьбе за право проведения ЭКСПО-2020.

В свою очередь городской глава Порунов сконцентрировался на достижениях города, являющегося лидером среди городов России во многих направлениях, в том числе по уровню заплат, автомобилизации, темпам строительства и т.д. Отметим, что среди гостей, сидящих в зале «Космоса», сегодня был замечен и кандидат областной власти в главы Екатеринбурга Яков Силин.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 16.08.13

Туристы, купившие путевки в Египет, начали перебронировать туры в другие страны. При аннулировании штрафных санкций не избежать. / По набережной Исети снова можно гулять – ее открыли после реконструкции (ВИДЕО). / В день 290-летия Екатеринбурга Силина наделили правом «эксклюзивного» пиара. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках