российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В День города в Екатеринбурге будет жара и, возможно, гроза

В субботу в Екатеринбурге будет жарко и душно, возможно, пройдет гроза. А в воскресенье температура немного понизится и будет дождь.

Как сообщили в Свердловском Гидрометцентре, в субботу, 17 августа, на Урале сохранится жаркая погода. Ожидается, что днем столбики термометров поднимутся до 29 градусов выше ноля. Кроме того, синоптики не исключают возможность грозы. В воскресенье атмосферный фронт вызовет кратковременный дождь и незначительное понижение температуры: днем будет +22…+24 градуса. «В первой половине следующей недели значительных колебаний температуры не ожидается, предполагается умеренно теплая погода: ночью +10…+15 градусов, днем – около +20…+25 градусов. В середине недели с дождем», – сообщили в метеобюро.

Добавим, что предупреждение о неблагоприятных метеоусловиях для рассеивания вредных веществ в атмосфере первой степени опасности, объявленное в городах Свердловской области с 13 по 16 августа, продлевается до вечера воскресенья.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 16.08.13

Куйвашев, Порунов и ГФИ Шабанов поздравили Екатеринбург с 290-летием. / Туристы, купившие путевки в Египет, начали перебронировать туры в другие страны. При аннулировании штрафных санкций не избежать. / По набережной Исети снова можно гулять – ее открыли после реконструкции (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках