российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Почти 100 процентов экономически активных свердловчан закредитованы

Почти 100 процентов экономически активных жителей Свердловской области закредитованы. То есть – имеют финансовые обязательства перед разными банками. За Средним Уралом по числу обремененных кредитами жителей следуют Челябинская, Кемеровская области, а также Башкирия и Хабаровский край.

Как отмечает на этот счет Национальное бюро кредитных историй, в некоторых регионах доля экономически активного населения, получившего банковские кредиты, уже близка к 100%. Добавим также, что за прошлый год в России на 20% увеличилось количество заемщиков, получивших, и обслуживающих одновременно пять и более кредитов. Как говорится в исследовании одного из банков, долги таких граждан могут достигать свыше 500 000 руб. на одного человека.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 19.08.13

Полиция: драка возле Центрального стадиона была прелюдией – фанаты провоцировали массовое побоище на Химмаше. (ВИДЕО). / 19 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Екатеринбург гуляет – день города в уральской столице (ВИДЕО, салют). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках