российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхотурье выясняют обстоятельства гибели 4-летней девочки

На Среднем Урале выясняются обстоятельства гибели 4-летней девочки.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, 18 августа в правоохранительные органы Верхотурья поступила информация о том, что возле села Малахова в водоеме обнаружено тело местной 4-летней жительницы. По данному факту следователи начали проверку.

По предварительным данным, девочка проживала с матерью. В субботу вечером, когда ее мать ушла на полчаса к соседке, а малолетний брат остался играть дома, она вышла из дома гулять вместе с собакой и направилась в сторону водоема, где ранее собирала ракушки. Впоследствии тело девочки обнаружил местный житель – пастух, выгуливавший коров. С заявлением о пропаже ребенка в органы внутренних дел мать или иные граждане не обращались.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе визуального осмотра тела девочки, признаков насилия не выявлено.

Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии. Опрашиваются очевидцы, тело умершей девочки направлено для проведения судебного медицинского исследования с целью определения точной причины смерти. По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Верхотурье, Свердловская область, Игнат Бакин

Верхотурье, Свердловская область. Другие новости 19.08.13

На трассе «Екатеринбург-Тюмень» грузовик протаранил пост ДПС. (Добавлено ФОТО). / Трехлетний мальчик с бабушкой залез под поезд: ему отрезало руку. / Почти 100 процентов экономически активных свердловчан закредитованы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках