российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Директор «Свердловэнергосбыта» Андрей Травкин выступил перед промышленниками

Исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» Андрей Травкин выступил на совещании руководителей промышленных предприятий Свердловской области.

В своем докладе Травкин описал основные стратегические принципы развития ОАО «Свердловэнергосбыт» на ближайшие несколько лет и дал краткую характеристику компании и ее положению на рынке электроэнергии.

ОАО «Свердловэнергосбыт» работает на сегодняшний день во всех 72 муниципальных образованиях Свердловской области и занимает около 85 процентов рынка сбыта. В структуре потребления электроэнергии абонентами ОАО «Свердловэнергосбыт» 76 процентов приходится на долю промышленности.

Особое внимание в докладе Травкина было уделено вопросам, интересующим руководителей крупных промышленных предприятий. Так, ОАО «Свердловэнергосбыт» является гарантом бесперебойного энергоснабжения в регионе, что особенно важно для предприятий с непрерывным циклом производства и большими объемами потребления. Кроме того, исполнительный директор ОАО «Свердловэнергосбыт» детально раскрыл отлаженную схему взаимодействия предприятия с другими субъектами рынка электроэнергии – генерирующими, сетевыми и инфраструктурными организациями, а также осветил итоги работы «Свердловэнергосбыта» за полугодие на оптовом рынке энергии и мощности. Травкин отметил и конкурентные преимущества ОАО «Свердловэнергосбыт»: устойчивое финансовое положение компании, опыт разрешения внештатных ситуаций в энергосбытовой деятельности, квалифицированные специалисты, высокий уровень автоматизации, статус субъекта оптового рынка и успешный опыт работы на секторе свободной торговли. К сильным сторонам ОАО «Свердловэнергосбыт» Травкин отнес и активную работу над маркетинговой составляющей бизнеса, в частности, над изучением предпочтений и ожиданий клиентов, постоянное развитие информационных технологий, освоение новых территорий и форм работы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.11.05

Завод «Уралбурмаш» продают конкурентам: жители Верхних Серег могут остаться без работы. / 10 ноября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 09.11.05 19:00 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках