российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Срочно! Человек, странным образом похожий на Ройзмана, пришел поздравлять вора в законе Тимура с юбилеем (эксклюзивные ФОТО)

Человек, похожий на кандидата в мэры Евгения Ройзмана, засветился на дне рождения смотрящего по Свердловской области вора в законе Тимура.

В распоряжении редакции «Нового Региона» оказалось фото еще пятнадцатилетней давности, где запечатлен племянник убитого Деда Хасана в компании якобы с нынешним кандидатом в Главы Екатеринбурга Евгением Ройзманом. Примечательно, что фото сделаны еще до основания фонда «Город без наркотиков» и человек, похожий на Ройзмана сидит по правую руку от авторитета.

Отметим, что до этого недоброжелатели Евгения Вадимовича нередко связывали его с лидерами ОПС «Уралмаш», но о личных контактах, доходящих до поздравлений лидеров криминалитета традиционного типа с днем рождения, ранее не сообщалось.

Фото 10-летней давности

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 19.08.13

Очарованы и раздавлены, но не удержались и забросали отходами (ФОТО). Авторская колонка корреспондента НР-Екатеринбург Екатерины Норсеевой. / Кандидат в мэры Анастасия Бакова на «Стуле Правды» «Нового Региона» (ВИДЕО). / Первоуральску категорически не везет. Город стал полем битвы двух политиков-супертяжей – Муцоева и Езерского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки