российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле разыскиваются родители пятилетней девочки

В Нижнем Тагиле правоохранители разыскивают родителей пятилетней девочки.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, в минувшее воскресенье, 18 августа, около полуночи в тагильскую полицию позвонила жительница поселка Кирпичный. Она рассказала, что у дома №6 на улице Полярная обнаружила совершенно одну маленькую девочку. Сотрудники патрульно-постовой службы доставили ребенка в отдел полиции №16.

Дежурному инспектору по делам несовершеннолетних малышка рассказала, что ее зовут Марина, ей 5 лет, маму зовут Людмила. На девочке были красная футболка, красная юбка с воланами и голубые сланцы. Длинные светлые волосы собраны в хвост и заплетены в косу.

Полицейские сейчас устанавливают родителей потеряшки. При каких обстоятельствах девочка в столь позднее время оказалась одна на улице, пока не известно. Есть предположения, что она живет в Дзержинском районе Нижнего Тагила: отвечая на вопросы инспектора ПДН о месте жительства, девочка отвечала «Вагонка».

Стражи порядка просят всех, кто узнал девочку, позвонить в отдел полиции № 16 Нижнего Тагила по телефонам (3435) 97-60-32, 97-64-77 или 02.

Нижний Тагил, Свердловская область, Игнат Бакин

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 19.08.13

Срочно! Человек, странным образом похожий на Ройзмана, пришел поздравлять вора в законе Тимура с юбилеем (эксклюзивные ФОТО). / Очарованы и раздавлены, но не удержались и забросали отходами (ФОТО). Авторская колонка корреспондента НР-Екатеринбург Екатерины Норсеевой. / Кандидат в мэры Анастасия Бакова на «Стуле Правды» «Нового Региона» (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках