российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар на складе на Химмаше локализован, выгорело 5000 кв. метров (ФОТО, ВИДЕО)

На месте пожара по ул. Черняховского, 86 в Екатеринбурге продолжают работать пожарные подразделения, идет проливка и разборка сгоревших конструкций. Всего выгорело 5000 квадратных метров торговых площадей, жертв, к счастью, нет.

Напомним, пожар на Химмаше вспыхнул вчера в девятом часу вечера. Загорелись вещи в тюках на втором этаже 3-х этажного здания, где располагались торговые и складские помещения. Большая горючая загрузка здания способствовала быстрому распространению огня, и уже спустя полчаса площадь пожара составляла 1500 кв.м. На месте пожара был развернут штаб пожаротушения, создано 4 боевых участка, всего в тушении пожара задействовано было 118 человек, 38 единиц техники. С владельцами помещений горящего здания работали психологи.

По состоянию на 6 утра пожар был локализован, общая площадь составила 5000 квадратных метров. Но на месте до сих пор работают пожарные. Проводится проливка и разборка сгоревших конструкций. К счастью, погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Как передает корреспондент «Нового Региона» с места событий, сгорели площади Чкаловской торгово-оптовой компании. По словам охраны комплекса, произошло замыкание проводки в фирме «Лекс». Сейчас на улице возле здания толпятся работники магазинов и складов – им некуда идти, поскольку рабочие места сгорели. Добавим, что конструкцию здания «повело» от высоких температур, а также внутри опасно находиться из-за замыкания.

Пожар на складе на ул. Черняховского вспыхнул вчера в девятом часу вечера

На месте пожара был развернут штаб пожаротушения, создано 4 боевых участка, всего в тушении пожара задействовано было 118 человек, 38 единиц техники.

К 6 часам утра пожар был локализован

Общая площадь пожара составила 5000 квадратных метров

Сейчас на улице возле здания толпятся работники магазинов и складов – им некуда идти, поскольку рабочие места сгорели.

Конструкцию здания «повело» от высоких температур, находиться в нем опасно

Екатеринбург, Александр Родионов, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 20.08.13

В лобовом столкновении двух легковушек на уральской трассе разбилась семья (ФОТО). / В Екатеринбурге арестованы фанаты «Амкара» – участники провокации против болельщиков «Урала». / 20 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках