российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уральские авиалинии» отметили 70-летний юбилей

Авиакомпания «Уральские авиалинии» и аэропорт «Кольцово» широко отпраздновали 70-летие авиации на Урале и День воздушного флота России.

Как сообщили в пресс-службе авиаперевозчика, в рамках праздника для сотрудников и ветеранов авиационной отрасли был организован торжественный прием с выступлением звезд российской эстрады Владимира Преснякова и Натальи Подольской, и праздничным салютом.

А для екатеринбуржцев на стадионе «Авиатор» в выходные прошел настоящий семейный праздник. На поле были развернуты специальные площадки, демонстрирующие аттракционы и развлечения европейских и восточных стран мира. Там же проходили тематические конкурсы за главный приз – абонемент для всей семьи в конноспортивный клуб. Организаторы праздники поздравили всех причастных к празднику авиации с экранов, расположенных на центральной площадке, пожелав долгих лет, благополучия и ясного неба.

Поздравлением для авиаторов стало также грандиозное шоу на аэродроме «Уктус» с участием авиагруппы «Стрижи», продемонстрировавших фигуры высшего пилотажа. Несколько тысяч человек, собравшихся на аэродроме, проводили гостей восторженными криками и аплодисментами. Помимо «Стрижей» над аэродромом пролетели военно-транспортные, гражданские самолеты, в их числе – Airbus A319 «Уральских авиалиний», отмечают в компании.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 20.08.13

За неделю из Свердловской области выдворили 116 мигрантов-нелегалов. / Краснотурьинск в западне: мэр под «уголовкой», а на носу выборы и закрытие БАЗа. Авторская колонка заместителя главного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. / Сегодня начнется ремонт улицы Малышева – от Московской до 8 Марта. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки