российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из уральской колонии «исчезли» трое заключенных: двоих уже поймали, еще один в бегах

Трое заключенных сосьвинской ИК-18 вчера совершили побег при неизвестных обстоятельствах. Двоих уже удалось задержать, еще одного – осужденного за убийство – ищет полиция и сотрудники ФСИН.

Как сообщили в пресс-службе ГУФСИН Свердловской области, вчера в колонии-поселении №18 в поселке Сосьва был совершен побег, совершенным тремя заключенными. Двоих из них удалось задержать в течение вчерашнего вечера и ночи, еще один, несколько лет назад осужденный за убийство и переведенный в ИК-18 за примерное поведение в этом году, до сих пор находится в бегах. «В поисках участвуют сотрудники полиции и представители ГУФСИН Свердловской области», – отметили в пресс-службе ведомства.

Отметим, что уточнить обстоятельства побега в управлении не смогли. «Это поселенцы, их просто не обнаружили на месте. Сейчас по данному факту ведется проверка, выясняются все обстоятельства. По ее итогам наказание понесут не только те, кто сбежали, но и те, кто допустил побег», – заверили в ведомстве.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.08.13

Минимальная компенсация за детский сад на Среднем Урале с 1 сентября составит всего 240 рублей. / В Первоуральске вандалы устроили третий с начала года погром на кладбище. / Идите в баню, фото в стиле ню с колбасой и мания преследования, – обзор предвыборной агитации в свердловских городах (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках