российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Судья Соболева? Я послал ей похоронную открытку», – кандидат в мэры Евгений Артюх на «Стуле правды» «Нового Региона» (ВИДЕО)

Представляем вашему вниманию продолжение выборного ток-шоу «Нового Региона» «Стул Правды». Герой сегодняшнего выпуска – кандидат в мэры Екатеринбурга от «Российской партии пенсионеров» Евгений Артюх. Именно ему выпала очередь выступить с откровениями на «Стуле правды». По традиции, г-н Артюх сидел, а остальные задавали ему вопросы.

Сегодняшний выпуск кардинально отличается от предыдущего. Если кандидат Анастасия Бакова берет любую аудиторию женственностью и, по выражению ее отца, политика Антона Бакова – куртуазностью, то Евгений Артюх – другое дело. Всем своим видом он демонстрировал, что он борец. А также призывал на помощь актив пенсионеров, что было удобно в дискуссии с оппонентами – мужчинами – Александром Бурковым и Игорем Рузаковым.

В целом, общение получилось откровенно смешным. Тем более, что выяснялись и околоинтимные подробности – например, что сын Антона Бакова Михаил дружен с помощницами Артюха. Последний, кстати, как настоящий Штирлиц (о выходке коммунистов, «переодевших» Артюха в нацистскую форму, тоже пошутили изрядно) – на это вида не подал.

Итак, во второй серии ток-шоу «Стул Правды»: снимется ли Артюх с выборов, ответы на обвинения в «рассеянном склерозе», и рассказы о том, как партия практиковала магию Вуду. А заодно – почти мемуарные воспоминания о сожженных в Екатеринбурге министрах Починке и Зурабове, гомерический хохот Бакова, и история об открытке для судьи уральских политиков – Татьяны Соболевой.

Ссылка по теме:

Кандидат в мэры Анастасия Бакова на «Стуле Правды» «Нового Региона» (ВИДЕО) >>>

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках