российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово энергетический коллапс: отключены 11 подстанций, жилые дома и административные здания

В поселке Кольцово 11 трансформаторных подстанций, питающих жилые дома и административные здания, остались без напряжения. Виной всему – нелегальные землекопы.

Сегодня около полудня в поселке Кольцово произошло технологическое нарушение, из-за которого без напряжения осталось 11 трансформаторных подстанций, на которые были «запитаны» жилые дома и административные здания пригорода. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «ЕЭСК», причиной инцидента стали несогласованные с энергетиками земляные работы, в ходе которых произошел порыв сразу двух кабельных линий 6 кВ. Отметим, что энергетическое ЧП на работе аэропорта «Кольцово» не отразилось.

В настоящее время на месте инцидента работает оперативно-выездная бригада энергетиков, которые должны восстановить снабжение потребителей.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.08.13

«Судья Соболева? Я послал ей похоронную открытку», – кандидат в мэры Евгений Артюх на «Стуле правды» «Нового Региона» (ВИДЕО). / Из уральской колонии «исчезли» трое заключенных: двоих уже поймали, еще один в бегах. / Минимальная компенсация за детский сад на Среднем Урале с 1 сентября составит всего 240 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках