российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Капитальная реконструкция улицы Фурманова продлится до 20 сентября (ФОТО)

Ремонт на улице Фурманова в Екатеринбурге в самом разгаре. Из-за большого количества сетей, находящихся под проезжей частью, улица требует капитальной реконструкции. В частности, сейчас здесь проходит замена трех коллекторов, принадлежащих МУП «Водоканал», а также участок теплотрассы Свердловской теплоснабжающей компании.

Напомним, работы по реконструкции улицы Фурманова планировалось начать еще в середине июля, но потом сроки были перенесены. В результате улица закрылась на ремонт 6 августа. По информации администрации Екатеринбурга, комплекс работ продлится полтора месяца, и движение на этом участке откроется только 20 сентября.

Ремонт улицы несколько осложнил транспортную ситуацию, поскольку именно по Фурманова проходят основные потоки по направлению в аэропорт Кольцово, и в данный момент автомобилистам приходится искать пути объезда.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 20.08.13

Свердловчане собирают гуманитарную помощь для челябинцев, пострадавших от паводка. / «Фальсификаций хватит, чтобы со всех погоны снять» – в деле «контрафакта УВЗ» новый поворот. / В предвыборной гонке на пост главы Краснотурьинска определился лидер. Согласно соцзамерам, впереди оказался Александр Устинов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках