российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Водителя автомобиля Mazda, по вине которого на трассе «Екатеринбург-Реж» погибла семья, задержали

В Екатеринбурге задержали водителя Mazda-CX-5, по вине которого вчера в ДТП погибла женщина и ее ребенок, а еще двое членов семьи попали в больницу. Им оказался 38-летний мужчина, ранее лишенный прав за управление автомобилем в нетрезвом виде.

Напомним, вчера на трассе «Екатеринбург – Реж» произошла страшная авария. В районе 30-го километра автодороги водитель Mazda СХ-5 выехал на полосу встречного движения, где врезался в «двенадцатую», в которой ехала семья. После столкновения, бросив свой автомобиль, он сбежал с места ДТП.

В результате происшествия погибли два человека – женщина, а также ее 10-летний сын, которые находились в отечественном автомобиле, и были пристегнуты ремнями безопасности. Мальчик сидел на подушке. Помимо этого, травмы различной степени тяжести получили еще 15-летняя пассажирка данной машины и водитель. Оба они были госпитализированы. Сотрудники полиции, прибывшие на место происшествия, немедленно начали поиск водителя. Из автомобиля Mazda были изъяты копии постановлений за нарушения ПДД, по которым при работе с базой ГИБДД были определены четыре водителя, которые могли управлять данным автомобилем. Под подозрение попали жители Тавды, Верхней Пышмы и Екатеринбурга. В итоге виновника ДТП удалось задержать в Екатеринбурге.

«Им оказался мужчина 1975 г.р., ранее лишенный прав за управление ТС в нетрезвом состоянии. Сейчас мужчина находится в камере административно задержанных отдела полиции Березовского. Сегодня мировым судьей будет вынесено решение за оставление места ДТП. По факту ДТП возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ, решаться вопрос о задержании водителя на основании ст. 91 УПК РФ», – добавляют в УГИБДД.

Ссылка по теме:

В лобовом столкновении двух легковушек на уральской трассе разбилась семья (ФОТО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 20.08.13

В уральской столице хотят открыть офис Генерального контролера Екатеринбурга. В случае избрания мэром Александра Рявкина. / Капитальная реконструкция улицы Фурманова продлится до 20 сентября (ФОТО). / Свердловчане собирают гуманитарную помощь для челябинцев, пострадавших от паводка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках