российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Электричество в Кольцово отключилось из-за прорванной водопроводной трубы (ВИДЕО)

Локальный энергетический коллапс, случившийся сегодня днем в поселке Кольцово, произошел из-за ветхих сетей МУП «Водоканал»: прорванная труба стала причиной порчи электрокабелей.

Как ранее сообщал «Новый Регион», сегодня днем 11 трансформаторных подстанций, от которых запитаны жилые дома и административные здания в поселке Кольцово, остались без напряжения. Это произошло из-за порыва сразу двух кабельных линий 6 кВ. В свою очередь, последние вышли из строя из-за прорыва водопроводных труб. Как пояснили «Новому Региону» представители «Водоканала», работавшие на месте аварии, при починке трубы работники компании случайно наткнулись на электрокабель, которого, по их словам, там быть не должно.

В свою очередь в «ЕЭСК» заявили, что «Водоканал» вел несогласованные с ними земляные работы, от чего и произошла авария на электросетях. Подробнее о странной аварии – в видеоматериале «Нового Региона».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 20.08.13

Свердловчане недовольны положением дел в области. / Продукцию сельхозпредприятий УрФО представят на окружной агропромышленной выставке в Челябинске. / Выборы главы Екатеринбурга заставили Общественную палату отказаться от веры в прогресс (ФОТО). ОП призывает запретить КОИБы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках