российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске двухлетняя девочка выпала из окна, пока ее отец разувался

Правоохранительные органы Первоуральска выясняют обстоятельства гибели 2-летней девочки, выпавшей из окна 5 этажа накануне вечером. Пока что следователи сходятся во мнении, что смерть ребенка стала стечением трагических случайностей. Соседи, проживающие рядом, охарактеризовали семью как положительную.

«Предварительно установлено, что вечером 20 августа отец девочки вернулся с работы домой, на улице его встретила супруга с дочерьми. Он с младшей дочерью направился домой, а жена со старшей 7-летней дочерью пошли в магазин. После того, как мужчина зашел домой, 2-летний ребенок сразу же побежал в свою комнату. Когда отец снял обувь и сам прошел в эту же комнату, то обнаружил, что дочери там нет, и открыто окно. Когда он выглянул в окно, то увидел лежавшую на асфальте девочку», – сообщили в следственном управлении СК по Свердловской области.

При падении малышка получила механическую травму головы, туловища и конечностей, от которых погибла на месте. Точная причина смерти будет определена после судебного медицинского исследования тела ребенка. Полицейские и следователи осмотрели место происшествия, опросили родственников погибшей девочки, а также соседей. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Первоуральск, Свердловская область, Валентина Ярославцева

Первоуральск, Свердловская область. Другие новости 21.08.13

Александр Бурков на «Стуле правды» рассказал о жестокой мести и судьбе Тунгусова (ВИДЕО). / Местные выборы в России показали отсутствие единого правового поля. / Даже не представляю, что будет на 300-летие, – екатеринбуржцы все еще обсуждают день города (СКРИН). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках