российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале появилась детская сотовая связь

Один из операторов сотовой связи в Екатеринбурге ввел детский тариф на разговоры. Тариф рассчитан на школьников. Организаторы намерены привлечь таким способом как можно больше юных абонентов. Как стало известно «Новому Региону», основной упор в новом тарифе сделан на SMS. Их в абонентскую плату включено 100 штук. Разработчики системы оплаты «детского» варианта сотовой связи убеждены, что школьники гораздо чаще посылают письменные сообщения, чем общаются по телефону устно.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 10.11.05

В Екатеринбурге появится официальное представительство Чеченской республики. / Суд полностью оправдал врача из Ревды Анатолия Маслова, обвинявшегося во взяточничестве. / Иностранные компании хотят получить лицензии на добычу полезных ископаемых в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках