российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губернатор подарил милиционерам к зиме 40 мотоциклов

Вчера 10 ноября во Дворце молодежи губернатор Свердловской области Эдуард Россель принял участие в праздничном вечере, посвященном Дню российской милиции.

Выступая перед сотрудниками органов внутренних дел, глава области отметил, что сегодня жизнь ставит перед ними новые задачи: бороться с выплатой «теневых» зарплат, контрафактной продукцией, обеспечивать безопасность школьников, предотвращать проявления терроризма, негативные последствия незаконной миграции.

Губернатор также отметил, что областная власть делает многое для укрепления материальной базы органов внутренних дел. После чего сказал, что и на этот раз он не пришел на праздник с пустыми руками. Очередным подарком милиции стали 40 мотоциклов, специально собранных по заказу областного правительства на Ирбитском мотоциклетном заводе. Этим транспортным средствам, особенно незаменимым в сельской глубинке, предстоит служить участковым уполномоченным и инспекторам дорожного движения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», получатели дара назвали его очень своевременным, несмотря на то, что мотоциклы были вручены правоохранителям накануне зимнего сезона.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 11.11.05

Свердловское бюро судмедэкспертизы работает с грубыми нарушениями законодательства. / 11 ноября ожидаются следующие события. / Итоговый выпуск (вечерний) – 10.11.05 18:30 – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках