российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Автомобилист» забросил «Спутнику шесть безответных голов, но оказался слабее своего фарм-клуба в буллитах (ФОТО)

В стартовом матче традиционного турнира «Каменный цветок» екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» с «сухим» счетом переиграл нижнетагильский ХК «Спутник». Но в послематчевых буллитах фарм-клуб оказался сильнее основного.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера состоялся матч-открытие турнира «Каменный цветок»: на льду «Уральца» встретились «Автомобилист» и его резервный клуб «Спутник». Основная команда ожидаемо оказалась сильнее своего фарм-клуба, забив шесть безответных шайб в ворота тагильчан. Шайбы забросили Филипп Толузаков, Федор Малыхин, Эрик Беланже, Илья Крикунов, Алексей Ефимов и Антон Лазарев.

Также напомним, что, по регламенту турнира, вне зависимости от итогового счета после финальной сирены проводится серия послематчевых бросков. В буллитах оказалась сильнее команда из Нижнего Тагила – игроки «Автомобилиста» не смогли реализовать штрафные броски, тогда как спортсмены из «Спутника» забили две шайбы в ворота Евгения Лобанова.

Добавим, сегодня в 19.00 на льду «Уральца» ХК «Автомобилист» встретится с чешским клубом «Оцеларжи».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 29.08.13

Мэра Краснотурьинска, «погоревшего» на взятках, отстранили от должности. Теперь Сергей Верхотуров скрывается в областной больнице. / На выставке вооружений в Нижнем Тагиле будут представлены первые уральские «беспилотники». / 29 августа в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках