российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пьяные чоповцы дернули стоп-кран екатеринбургской электрички и напугали пассажиров

Накануне пассажиры екатеринбургской городской электрички №6025 , возвращающиеся в полдесятого вечера домой, были напуганы резкой остановкой подвижного состава. Как выяснилось впоследствии, поезд посредством стоп-крана остановили сопровождающие его охранники частного охранного предприятия «РИНГ-Центр», находящиеся в нетрезвом состоянии. К месту происшествия немедленно была направлена совместная специализированная группа (ССГ) стрелков филиала «Ведомственной охраны железнодорожного транспорта» России на СвЖД, в состав которой также входили два сотрудника милиции. Как выяснили прибывшие на место работники ведомственной охраны, охранявшие электричку и ехавших в ней пассажиров, работники ЧОП «РИНГ-Центр» – Владимир Лузин и Евгений Жуков находились в нетрезвом состоянии. По только им известной причине они сорвали стоп-кран и остановили поезд. В результате действий горе-охранников движение электрички было задержано на 5 минут. Оба задержанных были доставлены в линейный пункт милиции станции Шарташ.

Екатеринбург, Дарья Травкина

Екатеринбург. Другие новости 11.11.05

Губернатор подарил милиционерам к зиме 40 мотоциклов. / Свердловское бюро судмедэкспертизы работает с грубыми нарушениями законодательства. / 11 ноября ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках