российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Волчанске сгорела единственная гостиница

В небольшом свердловском городе угольщиков Волчанске сгорела единственная гостиница. Построенная после Великой Отечественной войны и ещё 2 месяца назад пустовавшая деревянная изба, не так давно была оборудована для приёма вахтовых рабочих. По словам сотрудников местной пожарной службы, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки – видимо при ремонте строения рабочие не успели заменить все провода. В избе было холодно, а приехавшие на Северный Урал газовики наверняка пользовались электрообогревателями. Площадь пожара составила 450 квадратных метров. Из гостиницы эвакуировано 15 человек. Никто из людей не пострадал.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 11.11.05

Пьяные чоповцы дернули стоп-кран екатеринбургской электрички и напугали пассажиров. / Губернатор подарил милиционерам к зиме 40 мотоциклов. / Свердловское бюро судмедэкспертизы работает с грубыми нарушениями законодательства. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках