российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале задержаны подозреваемые в похищении и убийстве стажера полиции

Свердловские силовики задержали двух подозреваемых в убийстве стажера полиции – сотрудника следственного изолятора Екатеринбурга. Ими оказались молодые люди 1992 и 1994 года рождения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД РФ по свердловской области, накануне днем на Эльмаше в лесном массиве был обнаружен труп 23-летнего рядового полиции. На теле молодого человека имелись следы насильственной смерти, в том числе травма головы. По предварительным данным, у рядового и его друга (оба – стажеры полиции изолятора временного содержания УВД Екатеринбурга) ночью 31 августа у дома по улице Корепина произошел конфликт с неизвестными.

«В ходе конфликта один из подозреваемых выстрелил в ногу 23-летнему стажеру полиции, после этого двое молодчиков затащили его на заднее сидение автомашины и увезли в неизвестном направлении. Второго стажера полиции злоумышленники также хотели насильно поместить в автомашину. Однако молодому человеку удалось вырваться», – сообщили в следственном управлении СК РФ по Свердловской области.

По факту убийства возбудили уголовное дело. В ходе розыскных мероприятий были обнаружены оба подозреваемых. Один из них – молодой человек 1992 года рождения – охранник одного из торгово-развлекательных центров Екатеринбурга задержан по месту жительства. Он уже дал признательные показания. Второй злоумышленник задержан на территории коллективного сада в районе озера Глухое, близ города Первоуральска.

В настоящее время расследование дела продолжается, в ходе которого выясняются мотивы похищения и убийства стажера полиции.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 01.09.13

Полиция «накрыла» в Екатеринбурге очередную «сходку» криминальных авторитетов. / Гольф – это не игра для пузатых дядек с толстыми кошельками (ФОТО). Екатеринбуржцев зовут играть на единственное в регионе поле. / Кладбище домашних животных – Субботний TROLLING. Организаторы готовы к погребению слона (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках