российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
13-летний грабитель задержан в Нижнем Тагиле

В четверг сотрудники уголовного розыска Ленинского РОВД Нижнего Тагила за совершение преступления задержали 13-летнего школьника. Как сообщили в пресс-службе ГУВД Свердловской области, 8 ноября ночью у дома на улице Черепанова малолетний преступник открыто похитил имущество у 33-летней гражданки, совершавшей прогулку по ночному городу. Общая сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. Это явилось существенным убытком для безработной потерпевшей. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

Нижний Тагил, Свердловская область, Александр Шелл

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 11.11.05

Триста жителей Екатеринбурга подадут в суд иски к мэрии. / Энергетики разработали проект по замене приборов учета электроэнергии в жилых домах. / Завтра уральцы будут встречать первых «зимних» птиц. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках