российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Проблема с вылетами в Италию екатеринбуржцев не коснется

Аэропорт «Кольцово» не заденет проблема авиасообщения с Италией. В последнее время российские чартерные перевозчики испытывают сложности с вылетами в эту страну. По сообщениям российской прессы, итальянская сторона задерживает выдачу разрешений на вылет чартеров. В результате конфликта итальянской авиакомпании Alitalia и российского аэропорта Шереметьево итальянская сторона запретила компании «Аэрофлот» летать в Милан.

Как рассказала «Новому Региону» пресс-секретарь аэропорта «Кольцово» Юлия Федотова, екатеринбургский аэропорт эта проблема обошла стороной. Из столицы Урала прямых чартеров на Милан нет, в Италию уральцы летают чаще всего через Чехию либо через Германию. Поэтому график вылетов, несмотря на проблемы «Аэрофлота», в екатеринбургском аэропорту не изменился.

По сообщениям российских СМИ, «Аэрофлоту» удалось договориться о временном возобновлении полетов с 10 по 23 ноября. Как будет развиваться ситуация дальше, пока не известно.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 11.11.05

Количество участников выставки «Russian Expo Arms 2006» будет увеличено до четырехсот. / Госдума приняла в первом чтении закон о «партийных губернаторах». / Андрея Козицына обвиняют в попытке захвата строительного треста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках