российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Я любил свою жену, и все обвинения считаю неверными», – фотографа Лошагина не стали арестовывать ВИДЕО

Недоарест Лошагина from nr2tv on Vimeo.

Суд Первоуральска не стал арестовывать Дмитрия Лошагина, подозреваемого в убийстве жены-модели. Сам фотограф сообщил, что любил жену, а обвинения считает «неверными».

Как передает корреспондент «Нового Региона», срок задержания фотографу Дмитрию Лошагину продлен до пятницы, 6 сентября – суд решил не накладывать на него арест, поскольку представитель следственного комитета не предоставил данные, характеризующие личность подозреваемого. В итоге решение об избрании меры пресечения будет вынесено 6 сентября в 14.00 на другом заседании. Пока что Лошагин будет содержаться в ИВС в Первоуральске.

Кроме того, сам подозреваемый сделал заявление, выходя из зала суда. «Я любил жену, а все обвинения считаю неверными», – сказал он.

Напомним, Лошагин считается пока единственным причастным к убийству известной фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной – его супруги. Обгоревшее и изуродованное тело девушки было найдено в лесном массиве под Первоуральском 24 августа. Одним из возможных мотивов убийства, по неподтвержденным пока данным, могла быть болезнь Юлии. Сейчас проверяются сведения о том, что у модели был положительный ВИЧ-статус.

Программа о супругах Лошагиных

Ссылки по теме:

Экспертиза окончательно установила: найденная под Первоуральском убитая девушка – пропавшая модель >>>

Срочно! Уральский фотограф Дмитрий Лошагин задержан по делу об убийстве его супруги – модели >>>

В суде Первоуральска решается вопрос об аресте фотографа Дмитрия Лошагина (ФОТО) /// Он подозревается в убийстве своей супруги – фотомодели >>>

Свердловская область, Первоуральск, Максим Бородин, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Первоуральск. Другие новости 04.09.13

В Екатеринбурге лжеминеры «заминировали» «Гринвич» и Цирк. / Задержанные в Екатеринбурге на «сходке» криминальные «авторитеты» рассказали о поддержке на выборах Евгения Ройзмана (ВИДЕО). / В суде Первоуральска решается вопрос об аресте фотографа Дмитрия Лошагина (ФОТО). Он подозревается в убийстве своей супруги – фотомодели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки