российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неизвестные объявили о грядущем матче между «Уралом» и «Реалом» (ФОТО) Встреча якобы пройдет в «день тишины»

В Екатеринбурге накануне выборов пройдет матч между местным «Уралом» и мадридским «Реалом». По крайней мере, любопытную встречу анонсируют рекламные плакаты, внезапно появившиеся на улицах города.

Как передает корреспондент «Нового Региона», жители уральской столицы сегодня были приятно удивлены – судя по развешанным рекламным плакатам, 7 сентября в Екатеринбурге состоится товарищеский матч между местным «Уралом» и «королевским» клубом «Реал». Встреча якобы начнется на Центральном стадионе в 19 часов вечера. Никаких других подробностей поединка плакаты не сообщают.

Многие горожане анонсированную игру, по понятным причинам, расценили как шутку. Известно, что ФК «Урал» впервые в новейшей истории выступает в российской премьер-лиге, а «Реал», названный FIFA лучшим футбольным клубом XX века, – в чемпионате Испании. И сойтись обе команды вряд ли могут, пусть даже в товарищеском матче, – все-таки «калибр» очень разный.

О том, что поединок невозможен, сообщили «Новому Региону» и в пресс-службе «шмелей». По словам представителей клуба, 7 сентября игроки екатеринбургской команды будут находиться весь день на своей тренировочной базе, готовиться к следующему туру премьер-лиги. И никаких товарищеских матчей, тем более, с грандами мирового футбола, у «оранжево-черных» не запланировано.

Поэтому остается только догадываться – кто стоит за «фейковым» анонсом товарищеского матча. Не исключено, что это каким-то образом связано с предстоящими выборами. Известно, что 7 сентября официально будет считаться «днем тишины», в течение которого запрещена любая агитация.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.09.13

В Качканаре задержали мужчину, растлившего 6-летнюю девочку от безделья. / В «Кольцово» из-за сильного тумана задерживаются более 20 рейсов. / 5 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках