российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Воры что-то перепутали и скоро все вернут, – хоккейная общественность об ограблении квартиры Дацюка в Екатеринбурге

Хоккейная общественность обсуждает скандальное ограбление квартиры знаменитого хоккеиста Павла Дацюка в Екатеринбурге: «Наверно, воры просто не знали, кого ограбили».

Как ранее сообщал «Новый Регион», в Екатеринбурге была ограблена квартира на улице Сакко и Ванцетти, принадлежащая известному хоккеисту Павлу Дацюку. Напомним, что форвард «Детройта» каждое лето приезжает в родной город и проводит время между сезонами в НХЛ здесь, устраивая в т.ч. школу для юных спортсменов. «Общий ущерб хозяин жилища, вернувшийся из поездки, оценил в полтора миллиона рублей. Хищение, по словам потерпевшего, могло быть совершено 23, 24 августа, во время его отсутствия», – сообщают в ГУ МВД России по Свердловской области.

Как отмечает корреспондент «Нового Региона», сам Павел Дацюк уже вылетел в Детройт и ситуацию пока никак не комментирует. Свое мнение на этот счет озвучил агент хоккеиста Гэри Гринстин. «Павел – уважаемый человек не только в своем родном городе, но и во всем хоккейном мире… Может, воры просто что-то перепутали? Но если нет, думаю, с ними быстро разберутся», – сообщил он.

Между тем, примерно того же мнения придерживаются и хоккейные болельщики. «Сочувствую Паше. Из-за каких-то оленей не появится у него желание поскорее домой вернуться и играть за наш клуб», – пишет на форуме ХК «Автомобилист» пользователь «shadowkiller».

«Просто уроды! Такие люди, как Дацюк, являются достоянием нашей страны», – возмущается новости пользователь соцсети «Вконтакте» Станислав Домов.

«Интересно, если народ узнает, кто это сделал, что с ними будет?», – размышляет Ринат Баянов.

«Был бы я вором, вернул бы все с записочкой с извинениями. Идиоты! Дацюк же, ну! И правда ничего светлого в людях», – считает юзер Алексей Зепп.

Добавим также, что по факту ограбления квартиры хоккеиста возбуждено уголовное дело по п.3 ст.158 УК РФ «Кража с проникновением в жилое помещение».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 05.09.13

На воскресный матч «Автомобилиста» и «СКА» не осталось билетов – все пойдут смотреть на Ковальчука. / На Урале внедряют раздельное обучение – первоклассницы учатся отдельно от первоклассников (ВИДЕО). / Неизвестные объявили о грядущем матче между «Уралом» и «Реалом» (ФОТО). Встреча якобы пройдет в «день тишины». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках