российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловские единороссы определились: главой местного исполкома партии предложено стать Сергею Никонову

Свердловские единороссы определились с тем, кого они хотят видеть на посту главы исполкома местного отделения партии. Занять вакантную должность предложено и.о. председателя исполкома Сергею Никонову. За то, чтобы рекомендовать Генсовету «Единой России» назначить на вакантное место именно этого человека, сегодня голосовали на политсовете партии. Как сообщает корреспондент «Нового Региона», кандидатура Никонова была поддержана единогласно. За него проголосовало 78 членов политсовета. Утверждение главы свердловского исполкома, скорее всего, произойдет в конце ноября, на всероссийском съезде «Единой России» в Красноярске.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.11.05

Пассажиров электрички «Нижний Тагил – Свердловск» эвакуировали из-за угрозы взрыва. / В Свердловской области появится завод по производству автомобилей «Шкода». / Коммунисты готовятся защищать тело вождя с вилами в руках. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках