российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Супругу убитой фотомодели Дмитрию Лошагину предложили сделку со следствием

Муж жестоко убитой модели, фотограф Дмитрий Лошагин взял время на раздумье. Ему предложили сделку со следствием.

Как передает корреспондент «Нового Региона», единственный подозреваемый в расправе над Юлией Прокопьевой-Лошагиной, находящийся сейчас в ИВС города Первоуральска, попросил у следователей время на размышления. По данным агентства, Дмитрию Лошагину предложено пойти на сделку со следствием. В случае согласия ему предъявят обвинение по 109-ой статье УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). В противном случае ему вменят преднамеренное убийство. Обвинение, как ожидается, будет предъявлено завтра, 6 сентября. В этот же день решится вопрос об аресте фотографа.

Напомним, Лошагин считается единственным причастным к убийству фотомодели Юлии Прокопьевой-Лошагиной – его супруги. Обгоревшее и изуродованное тело девушки было найдено в лесном массиве под Первоуральском 24 августа. Одним из возможных мотивов убийства, по неподтвержденным пока данным, могла быть болезнь Юлии. Сейчас проверяются сведения о том, что у модели был положительный ВИЧ-статус.

Накануне в Первоуральском суде состоялось заседание о мере пресечения для Дмитрия Лошагина. Суд отказал в ходатайстве о заключении его под стражу, поскольку «не были предоставлены данные, характеризующие задержанного».

Ссылки по теме:

Гламурно-кровавая драма Лошагина обернулась в суде идиотским курьезом (ВИДЕО) Как следствие село в лужу >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 05.09.13

В Свердловской области появились номера «горячих линий» с информацией о выборах. / Екатеринбург: в федеральной торговой сети грубо отказались обслужить покупателя-инвалида (ВИДЕО). / В Нижнем Тагиле четвертые сутки ищут семью пропавших грибников. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках