российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Разборки в автосервисе: механик избил автовладельца битой из-за 1,5 тысячи рублей ВИДЕО

Клиента автосервиса избили битой from nr2tv on Vimeo.

Житель Екатеринбурга рассказал о вопиющем инциденте в одном из автосервисов города. С его слов, ему трижды пришлось возить туда автомобиль, чтобы отремонтировать коробку передач, а когда он попросил возместить стоимость услуг эвакуатора, потребовавшихся, чтобы доставить плохо починенное авто в сервис, механик напал на него с бейсбольной битой.

Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на клиента автосервиса «X5», расположенного на ул. 40-летия комсомола, 32/3), инцидент произошел позавчера вечером, 4 сентября. По признанию мужчины, еще в июле он обратился в эту мастерскую, чтобы отремонтировать коробку передач. «Через неделю вернулся – снова ремонт АКПП. Через месяц забрал машину и через неделю на дороге из АКПП у меня выливается масло», – рассказал клиент сервиса.

После звонка в мастерскую, где ему предложили вновь привезти машину на «допочинку», мужчина нанял эвакуатор и отвез автомобиль в сервис. «Оказалось, плохо шланг прикрутили, и он отпал. Прикрутили обратно, масло налили – все по гарантии, без денег естественно. Дальше начинается интересное: мастер Дмитрий отказывается оплачивать услуги эвакуатора (всего 1500 рублей, квитанция есть). Руководитель ИП Скоринова С.М. ссылается на то, что эти вопросы в компетенции мастера. Ухожу со словами «получу через суд». Звонок через 15 минут от мастера Дмитрия: «Ты забыл реквизиты взять, на кого в суд подавать». На что я ему ответил, что все необходимые реквизиты есть в акте выполненных работ, там значится, что услуги оказывала ИП Скоринова. А он сообщает, что это его жена и что если подам в суд «тебе места мало окажется на земле». Я, опешив от таких слов, говорю, что могу подъехать и лично пообщаться, а не слушать такие заявления по телефону. Он говорит: «Приезжай в сервис сейчас и обсудим», – рассказал клиент сервиса. – Приезжаю, выхожу из машины. Он приглашает меня пообщаться и ведет в направлении входа в сервис. На входе у него лежит бита и нож. Он хватает биту и начинает меня ей бить».

К счастью, потасовка обошлась без серьезных травм, однако клиент автосервиса «снял» побои и написал заявление на обидчика – теперь мужчина собирается через суд взыскать с сервиса не только деньги за оплату эвакуатора, но и средства за причиненный моральный и физический ущерб.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 06.09.13

ВСМ-2: точные сроки строительства и объем необходимых средств определятся в ноябре (ВИДЕО). / Срочно: в Екатеринбурге совершено нападение на депутата (ВИДЕО). Полковник полиции приказал: «грузите этого засранца», – говорит пострадавший. / Энергетики готовы обеспечить бесперебойную работу систем энергоснабжения избирательных участков 8 сентября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках