российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге следователи начали проверку по факту смерти женщины на избирательном участке

В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту смерти женщины на избирательном участке.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, инцидент произошел накануне около 19 часов на участке по улице Уктусской. Здесь скончалась 78-летняя женщина, которая пришла, чтобы отдать свой голос на выборах. По факту случившегося организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, придя на участок, пенсионерка взяла бюллетень, расписалась, и в этот момент ей неожиданно стало плохо, она упала. Люди, находившиеся на избирательном участке, сразу же вызвали «скорую помощь», однако прибывшим медикам не удалось спасти женщину. Они вынуждены были констатировать ее смерть. По имеющимся данным, каких-либо телесных повреждений, свидетельствующих о насильственном характере смерти, на теле горожанки не имеется. Возможной причиной ее смерти могла стать ишемическая болезнь сердца.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.09.13

ХК «Автомобилист» проиграл питерскому СКА со счетом 4:6 (ФОТО). / Из Екатеринбурга на Дальний Восток отправлен спецрейс МЧС с гуманитарной помощью (ФОТО). / Итоги голосования по выборам мэра Екатеринбурга на 10.00. Обработаны протоколы почти со всех участков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках