российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пьяная компания на иномарке протаранила частный дом (ФОТО)

В Екатеринбурге пьяная компания на иномарке протаранила частный дом. В результате ДТП от лицевой стены практически ничего не осталось.

Как передает корреспондент «Нового Региона», серьезная авария случилась сегодня ночью. На улице Щербакова автомобиль Renault Megan, двигавшийся в сторону Лыжников, врезался в частный дом. По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением, после чего автомобиль и вылетел с проезжей части и влетел в дом №74.

В результате мощного удара у дома оказалась полностью разрушена лицевая стена. Автомобиль после удара перевернулся, сообщают «Ночные новости». В момент столкновения в машине находился водитель и двое пассажиров. Они смогли самостоятельно выбраться из искореженного авто. Пассажиры получили травмы средней степени тяжести и были госпитализированы.

При этом в момент аварии в частном доме находились люди. К счастью, никто из них серьезно не пострадал. По словам жителей пострадавшего дома, вся троица, находившаяся в машине в момент ДТП, была в состоянии опьянения и неадекватно реагировала на происходящее. Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками ГИБДД.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.09.13

Туристы «Роскурорта», оставшиеся без отдыха, могут подавать заявление в страховую. Список документов. / «Единая Россия» выиграла большинство выборов мэра в свердловских муниципалитетах. В Сысерти, Камышлове, Качканаре, Ирбите – со значительным отрывом, есть и рекорды. / В Екатеринбурге следователи начали проверку по факту смерти женщины на избирательном участке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках