российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Среднем Урале двое детей угодили под колеса автомобилей по дороге в школу

На Среднем Урале сегодня произошло сразу два ДТП, в результате которых пострадали дети-пешеходы, направлявшиеся в школы.

Как сообщили «Новому Региону» в отделе пропаганды областного управления ГИБДД, аварии случились в Екатеринбурге и Березовском. Так, около 8 часов утра в уральской столице не работал светофор на перекрестке улиц Донбасская – Суворовский. В этот момент дорогу перебегали два мальчика. Один из них попал под колеса автомобиля ВАЗ-21099. В результате ДТП 10-летний ребенок с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и переломом правого бедра был госпитализирован в реанимационное отделение ДМБ № 9.

Примерно в это же время в Березовском во дворе дома по улице Гагарина Toyota наехала на 7-летнюю девочку-пешехода, которая двигалась по дворовой территории. За рулем была женщина-водитель. В результате ребенок с сотрясением головного мозга и тупой травмой живота также госпитализирован в больницу.

В обоих случаях дети направлялись в школу, отмечают в ГИБДД. По фактам ДТП сейчас ведется разбирательство.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.09.13

«Единороссы» неприятно поражены победой Ройзмана. Но готовятся работать с ним после губернаторского напутствия (ФОТО). / А давайте уволим Багарякова?. В резиденции ищут сакральную жертву, которая ответит за провал на выборах. / На отдельных участках Екатеринбурга возможен пересмотр итогов голосования из-за массовых жалоб на нарушения. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках