российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:01 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Определился соперник ФК «Урал» на 1/16 Кубка России

В Москве состоялась жеребьевка среди клубов, которые примут участие в 1/16 финала Кубка России по футболу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», матчи данной стадии турнира пройдут 30 или 31 октября текущего года. Соперником екатеринбургского «Урала» будет футбольный клуб «Тосно», выступающий во втором дивизионе (зона «Запад»). Пермскому «Амкару» досталась саранская «Мордовия», а еще одной уральской команде – ФК «Тюмень», предстоит играть с санкт-петербургским «Зенитом».

Отметим, что выступления «Урала» в Кубке России последних лет оставляют желать лучшего. Так, в прошлом году екатеринбургский клуб в 1/16 финала проиграл махачкалинскому «Анжи», а годом ранее на этой же стадии – казанскому «Рубину». В 2010-ом «оранжево-черные» вовсе сенсационно выбыли из борьбы за трофей. Являясь фаворитом встречи, уральская команда в 1/32 финала проиграла клубу «Горняк» из второго дивизиона в дополнительное время со счетом 3:2. В актив «Уралу» можно записать лишь 2008 год, когда клуб дошел до полуфинала, где встречался с пермским «Амкаром». Тогда екатеринбуржцы проиграли со счетом 0:1 и не вышли в финал турнира.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 09.09.13

Политтехнологи: Куйвашев сам привел Ройзмана к власти. Получив на глазах Москвы сильный репутационный удар. / В Екатеринбурге поймали бездомного, убившего двух бомжей в День Победы (ФОТО). / Новая дума Екатеринбурга соберется первый раз 17 сентября. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках