российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
40 свердловских спасателей работают в затопленных поселках Дальнего Востока (ФОТО)

На Дальнем Востоке, где продолжается наводнение, от Главного управления МЧС России по Свердловской области сейчас работает 40 человек. Спасатели осуществляют подвоз воды, медикаментов, продуктов питания населению.

Сотрудники ОГИМС по Свердловской области в составе 8 человек и 4 лодки, находятся в поселке Николаевка в 185 километрах от Биробиджана, где затоплено около 30 улиц. Спасатели осуществляют там подвоз воды, медикаментов, продуктов питания населению.

15 человек и 5 единиц техники Службы спасения Свердловской области работают в поселке Чныррах Николаевского района Хабаровского края. Специализированная пожарно-спасательная часть (6 человек и 2 лодки) оказывают помощь жителям подтопленных домов в поселке Мага в том же районе. Еще 6 человек из Свердловского регионального отделения Российского союза спасателей помогают жителям населенных пунктов под Хабаровском. 2 пожарно-насосных станции и 4 человека личного состава работают в Комсомольске-на-Амуре, участвуют в работах по откачке воды.

Добавим, что вчера из Екатеринбурга на Дальний Восток отправился очередной спецрейс МЧС, на этот раз – с гуманитарной помощью от Свердловской области. На Дальний Восток отправлены две пожарно-насосные станции с личным составом областного управления МЧС, 45 курсантов от Уральского института государственной противопожарной службы МЧС РФ для проведения аварийно-спасательных работ в Благовещенске и гуманитарная помощь для пострадавшего населения от свердловского «Красного креста». В свою очередь со стороны свердловского регионального отделения ООО «Российский красный крест» на Дальний Восток отправлено 5 тонн гуманитарной помощи, которая была собрана на 11 пунктах приема необходимых вещей, открытых на Среднем Урале. Пострадавшим от наводнения везут продукты питания, средства гигиены, постельное белье, оборудование и так далее.

Ссылка по теме:

Из Екатеринбурга на Дальний Восток отправлен спецрейс МЧС с гуманитарной помощью (ФОТО) >>>

На Дальнем Востоке, где продолжается наводнение, от Главного управления МЧС России по Свердловской области сейчас работает 40 человек

Спасатели осуществляют подвоз воды, медикаментов, продуктов питания населению.

Наводнение продолжается

На Дальний Восток продолжают отправлять команды региональных МЧС

В Хабаровском крае уже месяц действует режим ЧС

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 10.09.13

Мужчину, убившего 12-летнюю дочь своей сожительницы, осудили на 16 лет «строгача». / В Екатеринбурге уволен руководитель участковых, подозреваемый в краже иномарки. / В офисах застройщика МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» идут обыски. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки