российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Серовском тракте столкнулись пять автомобилей: пострадали 4 человека (добавлено ВИДЕО)

ДТП from NR2TV on Vimeo.

На Среднем Урале полиция выясняет обстоятельства крупного ДТП на Серовском тракте, в результате которого пострадали четыре человека.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сообщение о дорожной аварии, произошедшей на 125 километре трассы «Екатеринбург-Серов», вблизи Нижнего Тагила, поступило в полицию накануне вечером из «скорой помощи». На место происшествия выезжали усиленная следственно-оперативная группа, четыре бригады «неотложки» и спасатели МЧС.

По предварительным данным, водитель грузовика Huyndai на пересечении с дорогой, ведущей в коллективный сад «Монзино», врезался в стоящие на перекрестке «Газель» и «Ниву». От удара «Газель» отбросило на встречную полосу, где она практически лоб в лоб столкнулась с мультивеном Volkswagen и по касательной – с автомобилем Ford Focus.

«В ДТП пострадали четыре человека – водители Huyndai, Volkswagen и «Газели», а также пассажир «Газели». Предполагаемого виновника аварии спасателям пришлось извлекать из автомобиля при помощи специнструмента. Все пострадавшие доставлены в больницу Нижнего Тагила с различными травмами, где им оказывается необходимая помощь. Водитель Huyndai будет освидетельствован на наличие алкоголя в крови», – сообщили «Новому Региону» в областном полицейском главке.

Правоохранители добавляют, что по причине дорожно-транспортного происшествия пришлось на полчаса перекрыть движение транспорта на трассе. Сейчас выясняются более точные обстоятельства аварии.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 11.09.13

Прожиточный минимум увеличен до 7681 рубля, а потребительский бюджет – до 16595 рублей. / Актеры против поэтов, «Ринг рифм» и чтения под музыку – в Екатеринбурге пройдет масштабный поэтический фестиваль (ПРОГРАММА). / На Среднем Урале задержан вербовщик-исламист с гранатой и наркотиками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках