российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В «закрытом» Новоуральске пьяный таджик-нелегал забил насмерть сожительницу

В ЗАТО Новоуральск задержан таджик-нелегал, незаконно проживающий в России с 2011 года: находясь в состоянии алкогольного опьянения, он из ревности насмерть забил свою сожительницу, а проведя с телом погибшей сутки в квартире, сам позвонил в полицию.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, следственным отделом по ЗАТО город Новоуральск предъявлено обвинение 29-летнему гражданину Таджикистана в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, в ночь с 7 на 8 сентября этого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одной из квартир по улице Школьной села Тарасково Новоуральского ГО, руками и ногами жестоко избил свою 27-летнюю сожительницу. От травм женщина через непродолжительное время скончалась. Как удалось выяснить следователям, убийство было совершено из ревности: незадолго до трагедии таджик и его сожительница посетили дискотеку, где злоумышленник приревновал женщину к другому. «Выяснить отношения с сожительницей он решил по возвращении домой, где в итоге и произошла трагическая развязка. О совершенном преступлении в правоохранительные органы днем 9 сентября сообщил сам злоумышленник после того, как провел в квартире вместе с телом женщины более суток», – добавили в СК.

Также там сообщили, что обвиняемый проживал с потерпевшей на протяжении последних двух лет. При этом официально он нигде не был трудоустроен и, более того, находился в России на нелегальном положении с марта 2011 года, когда у него истек срок действия миграционной карты. «В настоящее время следователем совместно с сотрудниками уголовного розыска полиции выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», – сообщили в ведомстве.

Новоуральск, Свердловская область, Екатерина Норсеева

Новоуральск, Свердловская область. Другие новости 11.09.13

ХК «Автомобилист» одержал первую победу в сезоне (ФОТО). / На Серовском тракте столкнулись пять автомобилей: пострадали 4 человека. (добавлено ВИДЕО). / Прожиточный минимум увеличен до 7681 рубля, а потребительский бюджет – до 16595 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках