российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СТК оставила без горячей воды центральную часть Екатеринбурга

Очередная авария на сетях «Свердловской теплоснабжающей компании» оставила без горячей воды жителей многоквартирных домов в центре Екатеринбурга. Устранять неполадки будут как минимум до конца недели.

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера вечером в многоквартирных домах на улицах Московская, Гурзуфская, Посадская и Пальмиро Тольятти пропало горячее водоснабжение. Как пояснили в одной из управляющих компаний, обслуживающих данный район, причиной внепланового отключения ГВС стала авария на сетях «Свердловской теплоснабжающей компании». «Была отключена целая магистраль – там ведутся ремонты. Когда они закончатся, точно неизвестно, пока расчетное время возобновления подачи ГВС 13 сентября в 17.00. Однако не исключено, что срок отключения будет продлен», – сообщили в обслуживающей организации.

В самой «СТК» агентству подтвердили, что в настоящее время сотрудники организации проводят ремонт магистрали №22, однако заявили, что он – плановый. «Идет устранение двух повреждений, заявка до пятницы, 13 сентября», – пояснили «Новому Региону» в пресс-службе компании.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 11.09.13

В «закрытом» Новоуральске пьяный таджик-нелегал забил насмерть сожительницу. / ХК «Автомобилист» одержал первую победу в сезоне (ФОТО). / На Серовском тракте столкнулись пять автомобилей: пострадали 4 человека. (добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках