российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Помощник уральского полпреда Кириллов назначен заместителем Холманских

Помощник уральского полпреда Борис Кириллов получил новое назначение. Как и прогнозировалось, он стал заместителем полномочного представителя президента РФ в УрФО Игоря Холманских. Интересно, что когда-то Кириллов уже трудился в этом статусе – еще при первом полпреде УрФО Петре Латышеве.

Администрация президента РФ, наконец, нашла замену ушедшему некоторое время назад замполпреда Андрею Колядину. На его место согласно распоряжению главы АП назначен помощник Холманских – Борис Кириллов. Таким образом, именно он отныне будет отвечать в полпредстве за вопросы, связанные с идеологией.

Отметим, что эта работа для Кириллова хорошо знакома – в «нулевые» годы он уже был заместителем полномочного представителя Петра Латышева. Затем Борис Кириллов ушел с госслужбы на позицию заместителя гендиректора корпорации «Урал промышленный – Урал полярный» – проекта, который плотно курировало уральское полпредство. Далее в разное время Кириллов являлся Главным федеральным инспектором по Свердловской области, после чего был переведен в статус помощника Игоря Холманских.

Москва, Екатеринбург, Александр Родионов

Москва, Екатеринбург. Другие новости 11.09.13

СТК оставила без горячей воды центральную часть Екатеринбурга. / В «закрытом» Новоуральске пьяный таджик-нелегал забил насмерть сожительницу. / ХК «Автомобилист» одержал первую победу в сезоне (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках