российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Неизвестные украли баннеры с символикой города на въезде в Каменск-Уральский

Три больших баннера с рекламой Каменска-Уральского пропали с трассы на въезде в город. Власти предполагают, что их похитили садоводы.

Неизвестные украли три баннера на въезде в Каменск-Уральский со стороны Екатеринбурга. Как пишет портал «Новый Каменск», речь идет о бигбордах с лозунгами «Город, в котором хочется жить!», «Город, в который хочется вернуться!» и приветствиями на 20 языках мира. «Впервые с истории такое, – цитирует портал начальника отдела мэрии по взаимодействию с НКО Татьяну Щербо. – Мы не знаем, кто это сделал. Я не исключаю, что, возможно, кто-то из садоводов решил использовать в хозяйстве пленку, на которую нанесено изображение. Баннеры довольно низко к земле расположены. Особенно обидно, что покусились на тот, который с приветствиями на 20 языках. Его установили в этом году накануне Дня города, он символизировал открытость Каменска для гостей. С другой стороны настораживает, что украли именно этот баннер и оставили другие».

Добавим, что общий ущерб похищенного оценивается в 15 тысяч рублей.

Свердловская область, Каменск-Уральский, Екатерина Норсеева

Свердловская область, Каменск-Уральский. Другие новости 11.09.13

Помощник уральского полпреда Кириллов назначен заместителем Холманских. / СТК оставила без горячей воды центральную часть Екатеринбурга. / В «закрытом» Новоуральске пьяный таджик-нелегал забил насмерть сожительницу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках