российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уралец убил свою бывшую супругу на глазах у ребенка, а затем застрелился сам

В пригороде Каменска-Уральского мужчина убил свою бывшую супругу, а потом застрелился сам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», кровавая трагедия разыгралась накануне в селе Новоисетское. В местную полицию поступило сообщение о том, что во дворе дома № 16 по улице Ленина мужчина выстрелил в женщину. Позже было установлено, что происшествию предшествовала семейная ссора, которая произошла между 34-летним мужчиной и его бывшей женой. В ходе конфликта уралец выстрелили в женщину из охотничьего ружья. Дробь попала в спину и правый глаз. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте.

«Осознав, что натворил, мужчина покончил с собой, выстрелив себе в висок. Все это происходило на глазах у ребенка», – сообщили сегодня информагентству в местной полиции.

На место трагедии выезжала следственная группа. Трупы были направлены на судмедэкспертизу.

У погибших супругов остался несовершеннолетний ребенок. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Предположительно, родители не могли поделить своего ребенка, и затяжной конфликт в итоге привел к кровавой трагедии.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Игнат Бакин

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 11.09.13

Выборы новой столицы России завершились победой Екатеринбурга. Итоги голосования на сайте NR2.RU. Инфографика. / В Екатеринбурге открылась первая в России автоматизированная велопарковка (ФОТО). / В Нижнем Тагиле вода из-под крана стала напоминать нефть (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках