российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Темой «Иннопрома-2014» сделают «интеллектуальную промышленность»

Темой выставки «Иннопром-2014» станет интеллектуальная промышленность. Об этом сообщает оператор мероприятия и правительство Свердловской области – главный идеолог «Иннопрома».

Робототехника, автоматизация и новые материалы – вот ключевые темы, которые обещают участникам выставки инновационной выставки. При этом общая концепция всего мероприятия заявлена как «Интеллектуальная промышленность», сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства. Об этом было заявлено в ходе встречи замминистра промышленности и торговли РФ Георгия Каламанова и областного премьера Дениса Паслера. Однако в «Белом доме» ничего не сообщают насчет того, будут ли на выставочных стендах в будущем году представлены натурные образцы интеллектуальной промышленности и робототехники. Как известно, наполнение уличной и павильонной экспозиции по-настоящему современными техническими и инженерными решениями – до сих пор является одним из слабых мест выставки ИННОПРОМ.

Вместо этого организаторы напоминают, что в «Иннопроме-2013» приняли участие более 550 компаний, посетили выставку свыше 53 тыс. гостей. Одним из них был председатель правительства РФ Дмитрий Медведев. При этом в деловой и выставочной программе приняли участие около 60 делегаций более чем из 70 стран мира, тогда как в 2012 году участвовали представители из 32 стран.

Екатеринбург, Александр Клубов

Екатеринбург. Другие новости 11.09.13

Бывшему мэру Краснотурьинска, «погоревшему» на взятках, предъявили обвинение. / В Екатеринбурге появился новый центр политвлияния: «Все идут к нему. Не в партию, не к мэру, а к нему». / В Екатеринбурге одновременно пройдут «Атомный велопробег» и «Критическая масса». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках