российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Донные приложения» – необычный взгляд на новости Максима Смагина

На этой неделе стало известно, что специалисты из Екатеринбурга будут проводить в Челябинской области основные работы по подъему большого осколка метеорита, взорвавшегося над Уралом в феврале текущего года. Эта новость не осталась без внимания известного карикатуриста Максима Смагина.

«Через полгода начинается подъем космического пришельца, который после своего громкого появления над Челябинском отлеживался на дне озера Чебаркуль. Ученым надо быть готовым ко всяким сюрпризам, которые подготовил им внеземной гость, ведь и о размере и весе объекта пока имеются весьма смутные представления, – рассуждает карикатурист. – Исследователи должны быть готовы к самому невероятному развитию событий, ведь за время своего донного пребывания пришелец мог освоиться в чебаркульской водной среде обитания, поменять свойства, характер, привычки. И фантазии Герберта Уэллса могут оказаться пророческими, ведь сейчас, как оказывается, очень трудно предсказать что-либо с точностью до одного процента!».

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 13.09.13

В Екатеринбурге приставы закрыли детсад, в котором дети заболели менингитом. / В Екатеринбурге судят экс-министра экономики Евгения Софрыгина (ВИДЕО). / Завтра в театре Кракова состоится премьера спектакля «Маскарад», поставленного Николаем Колядой (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки