российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ФК «Урал» потерпел разгромное поражение от «Динамо»

Екатеринбургский ФК «Урал» потерпел очередное поражение в рамках российской футбольной премьер-лиги.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувший понедельник на Центральном стадионе Екатеринбурга состоялся матч очередного тура чемпионата России. ФК «Урал» принимал на своем поле московское «Динамо». Встреча завершилась победой гостей со счетом 1:4. Все мячи москвичи забили в первом тайме. Отыграться «шмели» смогли лишь под занавес игры – размочил счет Спартак Гогниев.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Урал» Олег Василенко заявил, что все мячи были пропущены из-за индивидуальных ошибок игроков. «Мы хотим, чтобы наш уровень постоянно рос. В этом плане мы работаем. Наши игроки допускают ошибки, но важно понимать, что все в футболе ошибаются. Падения случаются. Гораздо важнее – как ты встал после падения. Сегодняшним результатом недоволен», – отметил специалист.

Также Василенко журналисты задали вопрос, какие выводы будут сделаны, и понимает ли он, что болельщики не простят вылет в ФНЛ. «Безусловно, болельщики не простят, и имеют на это право. Мы очень болезненно воспринимаем не только поражения, но и каждый пропущенный мяч. Просто так ничто не придет само, нужно работать дальше», – ответил он.

С начала сезона «Урал» в восьми матчах потерпел уже пять поражений. Сейчас «шмели» идут на 13-ой строчке в турнирной таблице, имея в активе лишь 5 очков.

Ссылка по теме:

ФК «Урал» в премьер-лиге: как бы ликование не сменилось депрессией/Авторская колонка корреспондента «НР» Игната Бакина >>>

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 17.09.13

17 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Это будет война города и области до последнего солдата! – Самые крутые слухи недели. / Житель Новой Ляли, зверски убивший двух школьниц, признан вменяемым. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки