российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижних Сергах охотник застрелил своего товарища – перепутал его с лосем

В Нижних Сергах возбуждено уголовное дело об убийстве по неосторожности: охотник случайно застрелил своего товарища в лесу, перепутав его с лосем.

Нижнесергинским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего местного жителя, которого подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ «Причинение смерти по неосторожности». По версии следствия, вечером 12 сентября он и его давний друг отправились на охоту на лося в лесной массив 184-го квартала Верхнесергинского участкового лесничества. При этом у мужчин имелись все необходимые разрешительные документы. «В процессе охоты подозреваемый, среагировав на шорох, произвел выстрел из ружья ИЖ-27ЕМ по своему другу, который, как он полагал, должен был находиться в другом месте. В результате полученного огнестрельного ранения в грудь потерпевший, мужчина 1972 г.р. скончался на месте происшествия от массивной кровопотери», – сообщили в СК.

В настоящее время следователем и сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Нижние Серги, Свердловская область, Екатерина Норсеева

Нижние Серги, Свердловская область. Другие новости 19.09.13

Компанию «Брусника-Урал» оштрафовали на 200 тысяч за несанкционированные работы около памятника архитектуры на ул. Гоголя. / На Урале при поимке банды грабителей банкоматов ранены 2 полицейских. (ФОТО). / 19 сентября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках