российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Полевском тракте водитель насмерть сбил женщину и ее 5-летнюю дочь (ФОТО, ВИДЕО)

На трассе сбили женщину и ребенка. Насмерть. from NR2TV on Vimeo.

Вчера вечером возле поселка Курганово водитель «десятки» наехал на двух пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре». 35-летняя женщина и ее 5-летняя дочь от полученных травм скончались.

Накануне вечером на 28 километре Полевского тракта 19-летний водитель ВАЗа, двигаясь со стороны Полевского в сторону Екатеринбурга, наехал на двух пешеходов – 35-летнюю маму и ее 5-летнюю дочку, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В ДТП погибли обе – женщина скончалась на месте, ребенок умер в автомобиле скорой медицинской помощи.

«В этом районе, по предварительным данным, находится сад погибших. Вечером женщина отправилась с ребенком в деревню за продуктами. Чтобы сесть в автобус, они стали переходить дорогу. В этот момент и произошло ДТП», – сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

Как уже установлено, водитель автомобиля с 89 регионом государственного номерного знака находился в гостях у друзей и возвращался домой. По словам водителя, он не видел переходившую дорогу женщину с ребенком, в момент столкновения он почувствовал удар с правой стороны капота легковушки. При этом молодой человек видел знак «Пешеходный переход», однако, вопреки требованиям ПДД, не снизил скорость. Водителя проверят на наличие алкоголя в крови.

Добавим, что прибывшие на место сотрудники ГИБДД установили: после столкновения водитель протащил ребенка на капоте своей автомашины около 150 метров. Также на месте ДТП отсутствовали следы торможения.

Возле поселка Курганово водитель «десятки» наехал на двух пешеходов, которые переходили дорогу по «зебре».

35-летняя женщина и ее 5-летняя дочь от полученных травм скончались.

Водитель видел знак «Пешеходный переход», однако, вопреки требованиям ПДД, не снизил скорость.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 19.09.13

Для Богословского алюминиевого завода установлен особый тариф на тепло. / В Нижних Сергах охотник застрелил своего товарища – перепутал его с лосем. / Компанию «Брусника-Урал» оштрафовали на 200 тысяч за несанкционированные работы около памятника архитектуры на ул. Гоголя. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках